BERONIA: ИСПАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОДА ПО ВЕРСИИ IWSC 2018
ГлавнаяО компанииНовости и события

BERONIA: ИСПАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОДА ПО ВЕРСИИ IWSC 2018

Новости
21 декабря 2018

BERONIA: ИСПАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОДА ПО ВЕРСИИ IWSC 2018

BERONIA: ИСПАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОДА ПО ВЕРСИИ IWSC 2018

The International Wine and Spirit Competition (IWSC) –  ежегодный международный дегустационный конкурс, который проходит с 1969 года и является одним из ведущих в алкогольной отрасли. Он задает наивысший стандарт качества, основная цель которого - поддержка и продвижение лучших алкогольных напитков мира и мастерства виноделов. 

Событие происходит ежегодно в ноябре в Лондоне. Более 400 экспертов тестируют и оценивают образцы в течение семи месяцев в году. Конкурс «IWSC» проводится в два этапа: сначала проходит «слепая дегустация», а потом – подробный химический и микробиологический анализ каждого напитка. При этом напиток подается в одинаковых сосудах, без каких-либо определительных признаков. Таким образом, жюри оценивает лишь вкус и качество напитка, но не конкретного производителя.

beronia01.jpg

В этом году винодельня Beronia была удостоена трофея за выдающиеся результаты в конкурсе, обойдя всех остальных конкурентов в этой категории. В каждой дегустации Beronia получала наивысшие оценки от судий. Победить в IWSC непросто, но именно поэтому медаль так хорошо ценится как производителями, так и потребителями.

В Республике Беларусь линейку Beronia представляет Сеть Магазинов «ВИНО».

ЧРЕЗМЕРНОЕ.png

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения