ЧИЛИЙСКОЕ, ОЦЕНЕННОЕ ПАРКЕРОМ И САКЛИНГОМ!
ГлавнаяО компанииНовости и события

ЧИЛИЙСКОЕ, ОЦЕНЕННОЕ ПАРКЕРОМ И САКЛИНГОМ!

Новости
25 июля 2019

ЧИЛИЙСКОЕ, ОЦЕНЕННОЕ ПАРКЕРОМ И САКЛИНГОМ!

ЧИЛИЙСКОЕ, ОЦЕНЕННОЕ ПАРКЕРОМ И САКЛИНГОМ!

Очередная, и далеко не последняя, новинка в сети магазинов «ВИНО» этим летом!

«Primus» является ведущим брендом в чилийском премиум-сегменте и выдающимся примером возможностей чилийского виноделия. Название «Primus» в переводе с латинского означает «первый».

Винодельня была основана более 20 лет назад Агустином Хуннеусом. Это были времена, когда чилийское виноделие было строго консервативным и признавало только односортовые продукты. Именно тогда основатель компании создал купаж из двух наиболее знаковых и символичных сортов Чили – Карменер и Каберне Совиньон. Так родился «Primus The Blend» -первый в своем роде.

CorelDRAW X7 Graphic.jpg

Сегодня «The Blend» по-прежнему является символом и стандартом «Primus», но теперь к нему присоединились и два сортовых продукта создавших знаменитый бленд: «Primus Cabernet Sauvignon» и «Primus Carmenere». 

В ассортименте сети магазинов «ВИНО» представлена вся линейка Primus: «Primus The Blend», «Primus Carmenere» и «Primus Cabernet Sauvignon».

Этот бренд, безусловно, заслужил мировое признание. И ежегодно все три «Primus» получают по 90-92 балла от Роберта Паркера и Джеймса Саклинга.

https://primuswines.cl/en/category/awards/

Результаты урожая 2014 года:

The Blend:
91 Points James Suckling
Mundus Vini Gold
Wine Spectator Top 100 Values of 2016

Carmenere:
92 Points James Suckling

Cabernet Sauvignon 2014:
92 Points James Suckling

ЧРЕЗМЕРНОЕ.png

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения