НОВИНКА! В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВИНО» КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ ЛАНГЕДОК – РУССИЛЬОН!
ГлавнаяО компанииНовости и события

НОВИНКА! В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВИНО» КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ ЛАНГЕДОК – РУССИЛЬОН!

Новости
4 сентября 2018

НОВИНКА! В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВИНО» КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ ЛАНГЕДОК – РУССИЛЬОН!

Сеть магазинов ВИНО вновь спешит поделиться новинками! Сегодня у нас прекрасная новость – наша мировая коллекция вин пополнилась еще одним винодельческим регионом. А именно самым большим виноградником в мире – французским апелласьоном Ланегдок-Руссильон.

PAGE_SAGA_HISTOIRE.jpg

20 новых вин на полках наших магазинов представляет семейная компания Bonfils, которая занимается винным производством с 1870 года. В настоящее время в собственности компании 20 винодельческих поместий в регионе Лангедок – Руссильон и 3 в Бордо.  Терруарное разнообразие виноградников компании, расположенных по всей территории региона, позволяет раскрывать индивидуальность каждого сорта и создавать яркие, фруктовые, характерные вина.

map.jpg

В линейке вин, представленных компанией, Вы найдете и прекрасные региональные сортовые вина, которыми славен Лангедок – Руссильон, и великолепные вина категории АОС, представляющие легендарные апелласьоны – Минервуа, Кот дю Руссильон и даже Ля Клап.

Приглашаем в сеть магазинов ВИНО - расширять свою винную географию!

логотип.jpg


Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения