АФРИКА ВЫВОЗИТ ЗОЛОТО ИЗ ЕВРОПЫ!
ГлавнаяО компанииНовости и события

АФРИКА ВЫВОЗИТ ЗОЛОТО ИЗ ЕВРОПЫ!

Новости
18 апреля 2019

АФРИКА ВЫВОЗИТ ЗОЛОТО ИЗ ЕВРОПЫ!

В прошлом месяце состоялось ежегодное подведение итогов престижного конкурса в мире крепкого алкоголя World Spirit Awards 2019. Где, уже не раз титулованный Cruxland Gin, не только получил главную награду Double Gold (Двойное Золото), но и удостоился престижного звания Spirit of the year 2019 (Крепкий алкоголь года), как лучший в своей категории. В дополнение к успеху Cruxland стоит отметить семь золотых медалей всей линейки бренди KWV.
 
С момента своего основания в 2004 году World Spirit Awards зарекомендовал себя как ведущий «ориентир» в мире крепкого алкоголя. В 2019 году в конкурсе приняли участие производители из 25 стран мира. 117 производителей представили 493 алкогольных напитка, причем более 90 из них были джинами.
Тут же уместно напомнить, что KWV - компания-производитель джина Cruxland, трижды была признана «Мировым производителем бренди и коньяков» на конкурсе International Spirit Challenge в 2015, 2016 и 2018 годах.


Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения