Эльзас в сети Магазинов «ВИНО»
ГлавнаяО компанииНовости и события

Эльзас в сети Магазинов «ВИНО»

Новости
29 декабря 2018

Эльзас в сети Магазинов «ВИНО»

Эльзас в сети Магазинов «ВИНО»

Сеть магазинов «ВИНО» представляет продукцию винодельни из Эльзаса - «Wolfberger».
«Wolfberger» основана в 1902 году и является одним из самых крупных кооперативов во Франции, расположенная в регионе Эльзас. Компания производит Appellation Alsace Contrôlée и напитки из винограда, выросшего на 15-ти различных участках Grand Cru.

Продукция компании «Wolfberger» не раз заявляла о своем качестве на самых известных международных конкурсах и была удостоена наград, среди которых:
- «Grand Gold» и «Argent Silver» - на крупнейшем международном конкурсе в Северной Америке («Sélections Mondiales des Vins Canada»), в 2016 и 2017 годах эти награды были присуждены купажу «(W)3»;
- Золотая медаль на конкурсе «Grands Concours du Monde 2016», проходившем 10-11 апреля в Страсбурге, была присуждена Pinot Gris Signature;
«Award’s at ProWein 2015» - заслужил Gewurztraminer Signature;
- Серебряная медаль на «Canberra International Riesling Challenge 2016» присуждена «Riesling Signature» и его игристой версии «Crémant d’Alsace Brut Riesling».

В сети магазинов «ВИНО» «Wolfberger» представляет «Cremant d’Alsace» и другие позиции.


Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения