"Beronia" – лучшая Риоха на Mundus Vini 2021!
ГлавнаяО компанииНовости и события

"Beronia" – лучшая Риоха на Mundus Vini 2021!

Новости
26 мая 2021

"Beronia" – лучшая Риоха на Mundus Vini 2021!

"Beronia" – лучшая Риоха на Mundus Vini 2021!

В марте этого года винодельня "Beronia" выиграла две награды "Best of Show" и множество золотых медалей на последнем конкурсе Mundus Vini, одном из самых престижных международных винных конкурсов Германии.

Звание "Best of Show" (Лучший из представленных) "Beronia" получила в двух номинациях "Лучшая Риоха в ритейле" (Beronia Crianza, 2017) и "Лучшая Риоха Резерв" (Beronia Reserva, 2016). Золотые медали получили: Beronia Gran Reserva 2012, Beronia Mazuelo Reserva 2016 и Beronia 198 Barricas Reserva2012.

Матиас Кальеха, главный винодел Beronia, прокомментировал: "Какой прекрасный результат! Получить пять золотых медалей в Mundus Vini - это отличная новость, но получить два звания "Best of Show" - это просто потрясающе! Производство выдержанной Риохи сегодня для нас имеет приоритетное значение, особенно с учетом открытия этой весной новой винодельни, которая предназначена для выдержки только наших лучших напитков. Эти медали доказывают, что успешная работа уже началась".

Новая винодельня "Beronia Reserve" станет одной из первых в Европе, получившей предварительную сертификацию LEED (The Leadership in Energy & Environmental Design) – "Руководство в энергетическом и экологическом проектировании" – является рейтинговой системой сертификации для так называемых Зеленых зданий ("green building"). Эта система была разработана в 1993 году как Зеленый строительный стандарт измерения энергоэффективности и экологичности проектов и зданий. Эта винодельня была специально разработана для хранения напитков Beronia, предназначенных для длительной выдержки.

ggwzxok3spdgzqesudj9.jpg


Конкурс "MUNDUS VINI" был основан ведущим винным издательством Германии восемнадцать лет назад и стал одним из важнейших винных конкурсов Европы. Важность этого конкурса в Германии подтверждается тем фактом, что он продолжает расти из года в год, ежегодно оценивая более 10 000 наименований со всего мира.

ЧРЕЗМЕРНОЕ.png

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения