Cava Vilarnau Rosé – "Best Spanish Wine" по версии Alimentos de España
ГлавнаяО компанииНовости и события

Cava Vilarnau Rosé – "Best Spanish Wine" по версии Alimentos de España

Новости
12 октября 2021

Cava Vilarnau Rosé – "Best Spanish Wine" по версии Alimentos de España

Cava Vilarnau Rosé – "Best Spanish Wine" по версии Alimentos de España

Сант-Садурни-д'Анойя, август 2021 года – Cava Vilarnau Rosé Delicat завоевала награду Best Spanish Wine этого года по версии Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Испании.

Судейская коллегия профессионалов винного сектора, выбрала победителей из претендентов, которые получили высшие оценки на Международной премии Bacchus Awards в 2021 году, где Cava Vilarnau Rosé Delicat получила высшую награду - "Gran Bacchus".

Награды испанского Министерства предназначены для признания передового опыта в создании национальных напитков и продуктов питания и для оценки организаций, которые специализируются на их производстве.

Премия "Best Spanish Wine" была разработана для продвижения и повышения осведомленности об испанских напитках самого высокого качества, чем помогает улучшить имидж и позиционирование на рынке. Она всесторонне поддерживает развитие гастрономического и винного сектора в стремлении к качеству.

Цель компании Vilarnau – производить лучшие алкогольные напитки с минимальным воздействием на окружающую среду. Забота о почве и уход за ней уже стали частью ДНК Vilarnau, чьи виноградники и напитки на 100% органические, что способствует биоразнообразию флоры и фауны в местной среде. Эта небольшая винодельня, которая находится между горами Монсеррат и Средиземным морем, имеет сертификат Wineries for Climate Protection, выданный Испанской федерацией виноделия компаниям, которые прилагают все усилия для защиты окружающей среды.

Cava Vilarnau Rosé Delicat создана в результате деликатного процесса винификации, благодаря чему получается напиток, который подходит для веганов и является прекрасным аперитивом, отлично сочетается с блюдами из риса и пастами, а также со сливочными десертами.


ЧРЕЗМЕРНОЕ.png
Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения