González Byass - «Винная семья 2020 года»!
ГлавнаяО компанииНовости и события

González Byass - «Винная семья 2020 года»!

Новости
16 ноября 2020

González Byass - «Винная семья 2020 года»!

González Byass - «Винная семья 2020 года»!

Семья Гонзалес и семейный бизнес González Byass, который существует уже почти 200 лет, названы «Винной семьей года». Руководитель компании Маурисио Гонзалес Гордон, как никто другой, выступает за высочайшее качество испанского виноградарства.

meininger_award_logo_0.png

В октябре 2020 г., в городе Херес-де-ла-Фронтера прошла знаменитая ежегодная отраслевая премия Meininger Awards 2020. González Byass, один из престижных мировых брендов Испании, получил в этом году премию «Excellence in Wine&Spirits» в номинации «Винная семья года 2020».

На официальной церемонии награждения, состоявшейся в Дюссельдорфе, команда Meininger отметила неизменную позицию компании в качестве эталона инноваций и создания брендов в Испании и Чили на международном уровне.

Комментируя награду, Маурисио Гонзалес Гордон, член пятого поколения семьи и председатель правления González Byass, сказал: «Эта награда является свидетельством упорной работы команды González Byass». Получить такое признание от одного из самых уважаемых мировых изданий - большая честь для меня, моей семьи и всей команды. Он продолжил: «Немецкие и немецкоязычные рынки являются ключевой частью нашей международной стратегии по созданию и распространению соответствующих брендов. Несмотря на эти непростые времена, наша преданная своему делу команда из Германии наблюдает двузначный рост продаж и дистрибуции основных брендов».

«Эта награда имеет гораздо более широкий охват, чем просто один рынок, - закончил Гонзалес Гордон. - Награды Meininger пользуется уважениям во всем мире, и получение этого признания только укрепит нашу приверженность к сохранению репутации эталонного производителя в Испании и Чили.

Премия: https://www.meininger.de/de/meininger-award/news/meininger-award-excellence-wine-spirit-2020

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения