ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
14 февраля 2019

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ


Сегодня мы поздравляем Вас с днём всех влюблённых и хотим поделиться красивой историей любви Schlumberger!
История компании Schlumberger представляет собой историю любви одной семьи, сумевшей превратить мечту в успешное дело.

Роберт Алвин Шлюмбергер, родоначальник знаменитой винодельческой династии, родился в 1914 году в Штутгарте. Он был вынужден бросить учебу после смерти своего отца и заняться торговлей. Эта деятельность привела его к Реймсу во Франции в шампанский дом «Ruinart Pére et Fils». Молодого человека приняли на должность сомелье, где он нашёл своё призвание.


Отдыхая в круизе по Рейну, он встретил очаровательную девушку из Вены – Софи Киршнер. Это стало началом истории любви. Роберт полюбил Софи и захотел жениться, но родители девушки не захотели отпускать ее во Францию.
Ради любимой, Роберт оставил выгодную должность в «Рюинаре» и уехал в Австрию. Молодые арендовали великолепный погреб на виноградниках в «Бад-Фёслау» и основали собственную компанию. Благодаря своему опыту и таланту, Роберт, первым в Австрии начал производить игристое. Продукция Schlumberger была включена в винную карту королевы и стала одним из любимых напитков венского общества.

Так, история любви стала историей успеха.


Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения