MONDO DEL VINO
29 июля 2022

MONDO DEL VINO

MONDO DEL VINO
Итальянскую компанию MGM Mondo del Vino в 1991 году основали Альфео Мартини, Роджер Габб и Кристоф Мак, имеющие многолетний опыт в направлении виноделия на различных континентах.

Встреча различных винных культур привела к новому подходу к разработке, производстве и маркетингу качественных итальянских напитков.

Компания создана в живописной местности Форли, в 50 километрах к югу от Болонии в Эмилии-Романии. К 2001 году MGM приобрела новый винодельческий завод Пьемонте, и заработала репутацию надёжного производителя.

Виноделы компании уделяют особое внимание контролю за качеством создаваемой продукции, начиная со сбора винограда, его переработки и заканчивая выдержкой и дистрибуцией во многих странах мира.

Обладая собственными виноградниками, компания активно закупает виноград у сторонних производителей, что позволяет MGM Mondo del Vino из года в год увеличивать объёмы производства, расширяя географию рынков, на которых представлена её продукция.

С 2016 года компания измеряет свое воздействие на окружающую среду с помощью оценки жизненного цикла (LCA — Life Cycle Assessment), принимая параметры Европейской комиссии. Экологический след организаций (OEF), а также экологический след продукции (PEF). MGM Mondo del Vino - первая винодельня Европы, которая приняла экологическую политику Европейского Союза.

У компании есть интерактивный музей Mondodelvino Wine Experience. Здесь можно узнать о итальянском виноделии, играя и взаимодействуя с интерактивными экранами и сенсорными станциями, а в конце маршрута можно попробовать лучшие позиции под руководством сомелье.

В сети магазинов «ВИНО» компания «Mondo del Vino» представлена брендами:

- Luna Argenta
- Barone Montalto
- Codici
- Asio Otus
- Ricossa
- Acquesi
- SopraSasso
- Itinera
- Rinforzo
Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения