Неделя Испании 7-13 ноября
ГлавнаяО компанииНовости и события

Неделя Испании 7-13 ноября

Новости
4 ноября 2022

Неделя Испании 7-13 ноября

Неделя Испании 7-13 ноября
С 7 по 13 ноября во всех магазинах «ВИНО» пройдёт «Неделя Испании»❗

В рамках «Недели Испании» мы подготовили для вас специальные предложения, презентацию от бренд-менеджеров и много полезной информации.

Испания занимает 1 место в мире по площади культивирования винограда и 3 по объему производства вина. За тысячелетия своей винодельческой истории страна подарила миру культовую красную риоху, легендарную игристую каву, знаменитый крепленый херес и другие интересные напитки.

Первые следы виноделия на территории Испании, по утверждениям некоторых историков, появились за несколько тысяч лет до н.э. С возникновением греческих колоний на испанских землях стали систематически возделывать виноград.

В 16 веке испанские напитки стали продавать за рубежом. На конец 18 столетия пришелся новый подъем виноделия – в эти годы появляются многие известные винные дома.

80-е и 90-е годы в винодельческой отрасли произошел очередной виток, в частности, во многих областях выросли требования к качеству напитков.

Сегодня в Испании производят разнообразные по характеру и стилю напитки из многочисленных местных и международных сортов, которые знамениты на весь мир.
Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения