Pere Ventura в ТОП 100 лучших виноделен года! Внимание, новинки!
ГлавнаяО компанииНовости и события

Pere Ventura в ТОП 100 лучших виноделен года! Внимание, новинки!

Новости
27 октября 2020

Pere Ventura в ТОП 100 лучших виноделен года! Внимание, новинки!

Pere Ventura в ТОП 100 лучших виноделен года! Внимание, новинки!

Авторитетный американский журнал «Wine & Spirits» представил винодельню PERE VENTURA среди 100 лучших виноделен 2019 года!

Винодельня Pere Ventura была основана в 1992 году в Барселоне. Компания производит и продает собственные напитки, которые известны и престижны во всем мире. На сегодняшний день в состав компании входит три винодельческих хозяйства: Pere Ventura, CAN BAS и Merum Priorati.

Pere Ventura — это выдающийся бизнесмен в винном мире и хороший пример человека, который добился своего. Он происходит из семьи, тесно связанной с виноторговлей, и всю свою жизнь посвятил созданию собственных компаний, а также приобретению и увеличению стоимости своих виноградников. Сегодня он является владельцем различных виноделен и виноградников четырех наименований по происхождению, расположенных в Каталонии на северо-востоке Испании.

pere_venturacaves_01.jpg

Сегодня сеть магазинов «ВИНО» представляет Вам новинки!

Pere Ventura Tresor Reserva —  «сокровище» компании, душа Pere Ventura выражена в этом напитке. Он отличается утонченностью, результатом идеального сочетания творчества, инноваций и традиций. Это модный напиток для вечеринок, он воплощает дух Барселоны: добавляет неповторимый штрих элегантности и оригинальности к любому случаю.

Tresor Anniversary Gran Reserva — уникальный напиток, ограниченный 19 656 бутылками. Напиток выделяется, прежде всего, своей элегантностью и сложностью. Результат совершенного творчества, традиций и современности с глубоким уважением к уникальному характеру терруара PERE VENTURA. Весной 1993 года была создана первая бутылка Tresor, которая впоследствии стала одним из самых известных продуктов класса премиум в мире.

Tresor White on the Rocks Reserva —  напиток, созданный для использования в качестве эксклюзивных коктейлей в соответствии с философией Pere Ventura, с использованием местных сортов урожая, добываемых в Средиземноморье.

ЧРЕЗМЕРНОЕ.png

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения