The Good Stuff из Айовы!
Новости
13 октября 2020

The Good Stuff из Айовы!

The Good Stuff из Айовы!

Расширяем горизонты! В сети магазинов ВИНО появились американские дистилляты!

В начале 1920-х годов, в период «сухого закона», многие горожане превратились в "преступников", т.к. дерзкие жители небольшого городка Тэмплтон в Айове стали вне закона, производя пользующийся большим спросом напиток, известный как Templeton Rye. Благодаря своим свойствам американский напиток получил прозвище «The Good Stuff» и быстро принес известность крошечному городку Тэмплтон с населением всего 350 человек. Считается, что это любимый напиток мафиози Аль Капоне. Совсем недавно бренд Templeton Rye был представлен ​​как марка, которая, по утверждению производителя, основана на рецепте времен запретов.

На «San Francisco World Spirits Tasting» в 2009 году Templeton Rye увез домой золотую медаль. В конкурсе приняли участие более 800 спиртных напитков из 60 стран, которые оценивали 25 известных экспертов отрасли.

В 2009 году Templeton Rye был назван лучшим напитком года по версии издания Джима Мюррея, который является одним из самых известных дегустаторов в отрасли.

distillery-3.jpg

В нашей сети теперь представлены 2 вида Templeton Rye!

Templeton Rye Signature Reserve Aget 4 years – это напиток, созревающий в обугленных бочках из американского дуба минимум 4 года.

Выпуск Templeton Rye Signature Reserve Aget 6 years знаменует собой первый новый продукт за более чем десятилетие. Выдержанный шесть лет в новых бочках из американского дуба, это лимитированный выпуск Templeton Rye.

ЧРЕЗМЕРНОЕ.png

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения