Trapiche в списке 100 лучших виноделен года по версии журнала Wine&Spirits Magazine
ГлавнаяО компанииНовости и события

Trapiche в списке 100 лучших виноделен года по версии журнала Wine&Spirits Magazine

Новости
30 октября 2020

Trapiche в списке 100 лучших виноделен года по версии журнала Wine&Spirits Magazine

Trapiche в списке 100 лучших виноделен года по версии журнала Wine&Spirits Magazine

Wine & Spirits Magazine - это американский винный журнал, основанный в 1982 году, который издается семь раз в год и читается более чем 200000 членами американского винного сообщества. Авторы издания охватывают материалы, обзоры и статьи о напитках со всех уголков мира. Для обеспечения объективности оценивания продуктов, дегустации журнала проводятся в контролируемых, слепых условиях сотрудниками журнала и группами продавцов, сомелье, виноделов и других профессионалов в данной области. Wine & Spirits, единственное издание, пять раз получившее премию Джеймса Бирда за выдающиеся достижения, которое ежегодно оценивает более 11 500 бутылок.

16 сентября 2020 года (Мендоса, Аргентина) компания Trapiche, один из крупнейших и наиболее исторически важных производителей в Аргентине, объявила, что журнал Wine&Spirits признал ее лучшей винодельней года в 2020 году.

Впервые за 17 лет дегустация «100 лучших» была виртуальным мероприятием. Компания Trapiche заработала одни из самых высоких баллов в своей региональной категории на слепых дегустациях журнала в этом году, продемонстрировав отличные результаты по целому ряду продукции:

·         Iscay Malbec и Cabernet Franc 2015 (95 баллов) – представлено в сети магазинов «ВИНО»;

·         La Consulta Trapiche Terroir Series Finca Orellana Malbec 2017 (95 баллов);

·         Gualtallary Trapiche Terroir Series Finca Ambrosia Malbec 2017 (94 балла);

·         El Peral Trapiche Terroir Series Finca Coletto Malbec 2017 (93 балла).

Данная награда знаменует собой важную веху в истории Trapiche, признавая ее вклад в аргентинскую и мировую винную промышленность за последние 135 лет, а также влияние на местный винный туризм и культуру в последние десятилетия.

2.jpg

Это признание следует за достижением многих других значимых событий: 

·         Trapiche была названа винным производителем «New World 2019» по версии журнала Wine Enthusiast;

·         Это единственная аргентинская винодельня, шесть раз отмеченная известным английским изданием Drinks International в списке «50 самых популярных винных брендов» (2014, 2015, 2017, 2018, 2019 и 2020);

·         Винодельня четвертый год подряд была признана «Самой награждаемой винодельней Аргентины» по версии World Ranking Wines&Spirits (WRW&S), а совсем недавно Трапиче была выбрана в рейтинге «50 лучших виноградников мира 2020 года».

ЧРЕЗМЕРНОЕ.png

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения