VILARNAU – НОВИНКА В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВИНО»!
ГлавнаяО компанииНовости и события

VILARNAU – НОВИНКА В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВИНО»!

Новости
17 июля 2018

VILARNAU – НОВИНКА В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВИНО»!

VILARNAU – НОВИНКА В СЕТИ МАГАЗИНОВ «ВИНО»!

Знаменитое имение Виларнау начинает свою историю в XII веке, когда на земле Пенедес поселилась благородная семья богатых испанцев. Уже в то время благодатная почва области позволяла возделывать виноградники, получая отменный урожай.

В 1949 году, когда в окрестностях города Sant Sadurni d'Anoi была открыта винодельня, началась новая история винодельческого дома Виларнау. А выпускаемая продукция стала носить имя "Vilarnau" в честь некогда располагавшегося здесь винодельческого хозяйства.

В 1982 году бренд "Vilarnau" приобрела компания Gonzalez Byass. С тех пор предприятие взяло курс на активное развитие и совершенствование качества своей продукции. Завод Виларнау располагается в регионе Эспиелс. Совокупность благоприятных погодных условий, удачного месторасположения и глинисто-известняковых почв обеспечивает прекрасный урожай винограда для создания вин под маркой "Виларнау". Защищенный от холодных ветров Пиренеями, виноград произрастает в "колыбели" средиземноморского климата, где разница дневных и ночных температур способствует отличной концентрации вкуса и аромата.

В Сети Магазинов «ВИНО» представлена чудесная линейка кавы Vilarnau на любой вкус: Brut Reserva, Nature Reserva, Semi Seco и Reserva Rosé Delicat Ecológico.

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения