Золото Испании!
Новости
17 марта 2021

Золото Испании!

Золото Испании!

Мы рады сообщить Вам, что Pere Ventura Primer Reserva Brut получила золотую медаль от престижного конкурса MUNDUS VINI.

MUNDUS VINI — один из самых престижных мировых конкурсов, организованный немецким издательством Meininger. Несмотря на то, что конкурс проводится в Германии, Mundus Vini — это конкурс напитков из всех регионов мира. Дегустации на Mundus Vini Award проводятся судейской коллегией, в которую входят немецкие и международные эксперты, аналитики, специализированные торговцы, сомелье и журналисты. Комиссия состоит из пяти-семи судей, которые дегустируют и оценивают представленные напитки. Рейтинг основан на всемирно принятой 100-балльной системе.

Продукты компании Пере Вентура знают во многих странах всего мира. На сегодняшний день в состав компании входит три винодельческих хозяйства: Pere Ventura, CAN BAS и Merum Priorati (Пере Вентура, Кан Бас и Мерум Приорати). Винодельня Пере Вентура была основана в 1992 году в Барселоне.

0004.jpgPere Ventura Primer Reserva — напиток, сырье для которого растет на глубоких, хорошо дренированных почвах, находящихся около 250 метров над уровнем моря. Напиток выдерживается от 15 до 18 месяцев на осадке.

В нашей сети вы можете найти большой ассортимент напитков от компании Пере Вентура!

ЧРЕЗМЕРНОЕ.png

Внимание
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт, вы должны подтвердить своё совершеннолетие!
Спасибо за сообщение!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заказать звонок
* Поля обязательные для заполнения